ПОИСК

Рабочее совещание в Комитете

Рабочее совещание в Комитете

PDFПечать

22.03.2024 года по инициативе руководства Брестской областной организации ОО «БелТИЗ» на базе Комитета по труду, занятости и социальной защите Брестского облисполкома состоялось рабочее совещание специалистов областной организации и Комитета.

Со стороны Брестской областной организации ОО «БелТИЗ» в совещании приняли участие председатель правления Ирина Юреня, а также инструктор-методист по социально-трудовой реабилитации инвалидов по зрению Левицкая Татьяна и инструктор Яскевич Наталья. Комитет представляли сотрудники управления социальной поддержки населения и стационарных социальных учреждений - Кожанова Татьяна Сергеевна – начальник управления и главные специалисты Бончук Марина Степановна и Пушкаревич Оксана Михайловна.

На совещании были обсуждены острые вопросы и проблемы по реализации на территории Брестской области механизма Государственного социального заказа, текущие вопросы взаимодействия областной организации ОО «БелТИЗ» с территориальными центрами социального обслуживания населения области, а также вопрос участия оргструктур Комитета в конкурсе «Лауреат премии ОО «БелТИЗ».

Встреча специалистов прошла в очень деловой и конструктивной обстановке и позволила положительно решить многие вопросы, возникающие в процессе активного взаимодействия и сотрудничества.